Новости Перми за Апрель 2012

16 апреля, 17:15
Победой пермской команды завершилась встреча женских футбольных команд «Звезда-2005» и «Рязань ВДВ»

В городском спорткомитете рассказали, что первая официальная игра в 2012 году, в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд, сложилась максимально положительно для пермской команды.

Несмотря на пропущенный гол в начале игры, «Звезда-2005» перехватила инициативу и на перерыв команды ушли уже со счетом 3:1. Финальную точку в счете оформила Мария Руиз Роман. «Звезда-2005» победила своих соперниц со счетом 4:1. Голы в пермской команде забили: Мария Руиз Роман (на 36 и 82 минутах игры), Ксения Цыбутович (38), Валентина Савченкова.

Следующую встречу эти же соперники проведут в Перми в среду, 18 апреля, в 19:00, в борьбе за выход в полуфинал розыгрыша Кубка России.